Вместе за безопасность на донских дорогах

26-28 сентября 2017 года в три этапа прошел городской конкурс агитбригад отрядов ЮИД на лучшую акцию «Вместе за безопасность на донских дорогах».

Отряд ЮИД лицея №3 «Помощники ГИБДД» в составе обучающихся 5 «Б» и 5 «А» классов (руководитель кружка Мирошниченко Т.С) заняли почетное II место среди образовательных организаций города.

Пропаганда ПДД

В 2016-2017 учебном году в лицее активно велась профилактическая работа по пропаганде ПДД.

Дружно учим ПДД, соблюдаем БДД

В рамках недели безопасности дорожного движения 07 сентября 2016 года на базе лицея №3 совместно с инспектором отдела по пропаганде безопасности дорожного движения Казимировой Еленой Валентиновной среди параллели 1 и 2 классов прошел конкурс рисунков на асфальте «Безопасность. Дорога. Дети». По результатам конкурса победители и призеры были награждены грамотами и подарками: светоотражающими наклейками на портфели.

Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей»

Поздравляем победителей общероссийской акции «Урок для детей и родителей» (подготовка детей к летним каникулам) обучающихся 2 «Б» и 2 «В» классов, классные руководители Слободчикова Н.В. и Назаренко С.А. в номинации « Домашнее задание: я соблюдаю правила»

Подписаться на RSS - Дорожная безопасность