Итоговая аттестация 9 классов

ГИА-9 2020-2021 учебный год. ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА-9 в 2021 году

Особенности проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

ГИА проводится по русскому языку и математике.

Для участников ГИА с ограниченными возможностями здоровья, участников ГИА – детей-инвалидов и инвалидов ГИА по их желанию проводится только по одному обязательному учебному предмету.

Итоговое собеседование 2020-2021. Критерии оценивания участников.

Критерии оценивания ИС-9 Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Итоговое собеседование 2020-2021. Критерии оценивания участников с ОВЗ, детей-инвалидов

Критерии оценивания ИС-9 участников с ОВЗ, детей-инвалидов

Итоговое собеседование 2020-2021.Докуметы по организации и проведению ИС-9. Рекомендации Рособрнадзора

Рекомендации Рособрнадзора по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку 2021г.

Перечень документов по организации  и проведению  итогового собеседования.

Итоговое собеседование 2020-2021 учебного года.ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля ( 10 февраля) по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.

Дополнительные сроки – во вторую рабочую среду марта, первый рабочий понедельник мая.

Итоговое собеседование 2020-2021. СРОКИ, МЕСТО и ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ

О СРОКАХ, МЕСТЕ и ПОРЯДКЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ  ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ в 9 классах по русскому языку в 2021 году.

Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».

С результатами итогового собеседования обучающиеся 9 классов могут ознакомиться в МБОУ г.Шахты «Лицей №3», где осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования по русскому языку.

Итоговое собеседование 2020-2021 СРОКИ, МЕСТО ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ИТОГОВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ

О СРОКАХ, МЕСТЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА РЕГИСТРАЦИЮ В ИТОГОВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ в 9 классах по русскому языку в 2021году.

Администрация МБОУ г.Шахты "Лицей №3" информирует, что участники итогового собеседования подают заявление установленного образца в МБОУ г.Шахты "Лицей №3" .

Срок подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании, не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Для участия в ИС участнику необходимо подать заявление, согласие на обработку персональных данных и предъявить следующие документы:

Государственная итоговая аттестация обучающихся 9 классов

Государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования (ГИА выпускников IX классов), представляет собой форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.