Родителям

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00.

Что такое "Госуслуги?"

Госуслуги - это единый государственныйпортал, интернет-сервис, который помогает гражданам получать ряд муниципальных и государственных услуг.

Главное предназначение портала - внедрение IT-технологий в систему оказания госуслуг. Благодаря этому можно уменьшить очереди в различных инстанциях, а также позволить населению подавать разного рода запросы, не выходя из дома.

Зачем регистрироваться современному гражданину РФ на сайте "Госуслуги"?

ТРАНСПОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ!

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Железная дорога - это зона повышенной опасности,
поэтому -

Открытие школьного лагеря "Солнышко"

УРА, КАНИКУЛЫ!!!
ОТКРЫТИЕ ШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «СОЛНЫШКО»

Лето — прекрасная пора! Особенно для мальчишек и девчонок. Ведь именно на это время года приходятся самые длинные, самые долгожданные, самые любимые КАНИКУЛЫ!
1 июня начал свою работу  школьный лагерь «Солнышко».
Открытие лагеря – это очередной повод повеселиться от души. Всех отдыхающих поздравили с праздником и пожелали хорошего отдыха в лагере и на летних каникулах. Дети познакомились с лагерем и его традициями,  распорядком дня.

Единый Парламентский урок

27 апреля 2018 года в МБОУ г.Шахты «Лицей №3» пройдут  Единые уроки парламентаризма для обучающихся 7-11 классов.
Единый урок приурочен к празднованию Дня Российского парламентаризма 27 апреля, установленного Федеральным законом от 27.06.2012 № 95-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» и посвящен 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Концерт "Моя Россия"

Уважаемые родители обучающихся МБОУ г.Шахты «Лицея №3» и жители нашего города!

Приглашаем Вас 18.03.2018г. на концертную программу  «Моя Россия», подготовленную учащимися нашего учреждения. Концерт состоится в 11 ч 00 мин  в рекреации 1 этажа.

Также в рекреации 1 этажа Вашему вниманию будет представлена выставта работ декоративно-прикладного творчества обучающихся лицея.

Объявление об анкетировании

Уважаемые родители (законные представители)!

23 марта  2018 года в 12:00  в каб. №1.2 в рамках проведения Региональной службой по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области  федерального государственного контроля качества образования   в  МБОУ г.Шахты «Лицей №3» будет проводиться анкетирование родителей.  Приглашаются все желающие.

Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Уважаемые родители (законные представители) выпускников!

В соответствии с письмом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 12.02.2018 №24/4.3-1802 "Об участии во Всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями"", приказом Департамента образования г.Шахты от 20.02.2018 №65 "Об участии во Всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями"" 27.02.2018 года на базе МБОУ СОШ №8 г.Шахты  - ППЭ №165 состоится "День сдачи ЕГЭ родителями" по русскому языку.

Приглашаем желающих принять участие.

Ведется набор в школьный лагерь

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Ваших детей на оздоровление в детский школьный лагерь на базе МБОУ г.Шахты "Лицей №3".

Для детей планируется организованная программа мероприятий под руководством квалифицированных педагогов лицея. Для желающих записаться в школьный лагерь, обращаться к начальнику лагеря Татаренко Анне Витальевне.

Подписаться на RSS - Родителям