Итоговая аттестация

Тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ

ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов. Сборники заданий охватывают 11 предметов: русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика.

Общелицейское родительское собрание в 11 классах по теме: Организация и подготовка итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2017-2018 году"

~~27 октября 2017 в МБОУ г. Шахты "Лицей №3" прошло общелицейское родительское собрание по теме: "Организация и подготовка итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2017-2018 году" Были рассмотрены вопросы:

Родительское собрание в 9 классах по теме"Порядок проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2017-2018"

26 октября 2017 года согласно дорожной карте подготовки к государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования прошло родительское собрание в 9-х классах.

Были рассмотрены вопросы:

1. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (нормативно-правовая база).

2. Изменения в ГИА-2018 - справка ФИПИ.

3. Профильное обучение на 2018-2019 учебный год (ознакомление с локальным актом о поступлении в профильные 10-е классы МБОУ г. Шахты "Лицей №3").

Порядок подачи аппеляции о несогласии с выставленными баллами

Порядок подачи аппеляции о несгласии с выставленными баллами размещен на сайте Департамента образования города Шахты http://shakhty-edu.ru/node/10405

Подписаться на RSS - Итоговая аттестация