Официальный информационный портал ЕГЭ

Одаренные шахтинские школьники награждены стипендией главы Администрации г.Шахты

Ежегодно проходит конкурсный отбор на получение стипендии главы Администрации города Шахты одаренными учащимися общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.
28 декабря 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсного отбора – одаренных шахтинских школьников, проявивших особые способности в учебной, научно-исследовательской деятельности и добившихся высоких результатов на областных, всероссийских и международных предметных олимпиадах, смотрах и конкурсах по итогам 2019-2020 учебного года.

Стипендии образовательной организацией не предусмотрены.

Ежегодно одаренные учащиеся могут претендовать на получение стипендии:

- главы Администрации города Шахты (в соответствии с Положением о стипендии главы Администрации города Шахты одаренным учащимся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций города Шахты, утвержденным постановлением Администрации г.Шахты от 21.12.2017 №6873 «Об утверждении Положения о стипендии главы Администрации города Шахты одаренным учащимся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций города Шахты»)

Наличие общежития, интерната - нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет.

Формирование платы за проживание в общежитии - не осуществляется ввиду отсутствия общежития.

Иные виды материальной поддержки обучающихся - не предусмотрена.