Сведения об учреждении

~~
ИСТОРИЯ
1 сентября 1965 года была открыта для учащихся школ города, интересующихся математикой, средняя школа № 3 с математическим уклоном. Школа была создана на базе двух школ: № 3 (ныне в её здании находится краеведческий музей) и № 16. Строительство школы вело строительное управление № 10 под руководством заслуженного строителя СССР Столярова С.А.
Директора школы:
1. Хоршев Василий Дмитриевич
2. Доценко Лия Георгиевна
3. Черных Тамара Дмитриевна
4. Антюхин Александр Яковлевич
5. Диченскова Нина Федоровна

Аккредирация

История лицея

Директора школы:

Цель лицея

Cоздание механизма устойчивого развития и успешности личности каждого ученика, его генетически детерминированных способностей.

Предпрофильные классы

8-9 классы Профильные классы