Итоговая аттестация 11 классов

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ 2023-2024 учебного года. СРОКИ, МЕСТО и ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ

О СРОКАХ, МЕСТЕ и ПОРЯДКЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в МБОУ г.Шахты "Лицей №3" или в местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении).
Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА действителен бессрочно.

Результат итогового сочинения в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действителен в течение четырех лет, следующих за годом написания такого сочинения.

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ 2023-2024 учебного года. СРОКИ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ НА ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

О СРОКАХ, МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ НА ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) по русскому языку в 11 классах.

Основной срок написания итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году – 6 декабря 2023 года.

Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат («незачет»), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки.

ГИА-11 2022-2023 учебный год. ГРАФИК ОБРАБОТКИ ЭМ

График обработки экзаменационных работ участников основного периода ГИА-11, ЕГЭ и подачи апелляций о несогласии в выставленными баллами в 2023 году

УТВЕРЖДЁННОЕ РАСПИСАНИЕ ЕГЭ 2023

Утверждённое расписание на 2023 год.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 989/1143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году". Зарегистрирован 14.12.2022 № 71521: 989-1143.pdf

Заявления на ГИА-11 2022-2023 учебного года

1. Заявление на участие вГИА-11

2. СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО

3. СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ГИА-11 2023. ЕГЭ (ГВЭ)

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования. Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.