28.11.2019 года пройдет Общегородское родительское собрание по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

28.11.2019 в 17.00 часов на базе МБУ ДО ГДДТ г.Шахты (ул. Советская, 168, 2 этаж, актовый зал) пройдет Общегородское родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций г.Шахты, с целью:
- подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории г.Шахты в 2020 году;

Родители обучающихся 11 классов МБОУ г.Шахты "Лицей №3" примут участие в Общегородском родительском собрании.