Профилактика здорового образа жизни обучающихся. Акция "Антидурь"

С 15 по 21 октября 2018 года на территории г.Шахты проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Антидурь» (Акция), целями которого является выявление незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ, пресечение противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотических, токсических и психотропных веществ в молодежной среде, недопущения реализации и потребления несовершеннолетними лекарственных препаратов в качестве наркотических средств.

Вручение знаков ГТО

Поздравляем обучающихся 3 "В" класса, Бычкову Устинью и Демержи Софию (классный руководитель Малютина Т.В.) с получением знаков отличия ГТО.

Молодцы, так держать!!!

Всеобуч по плаванию-2018

В соотвествии с Областным законом от 24.12.2012 № 1009 - ЗС, на основании заключенного муниципального контракта от 23.03.2018 № Ф.2018.97544, в целях обеспечения оздоровления обучающихся 2-3 классов с 09 апреля 2018 года стартовал проект "ВСЕОБУЧ ПО ПЛАВАНИЮ - 2018".

Ученики 2-В класса (классный руководитель Малютина Татьяна Владленовна) начнут обучение плаванию согласно графику: втроник, четверг с 13:00 до 14:00.

Городская Спартакиада по волейболу

27 февраля 2018 года прошел финальный этап городской Спартакиады по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций г.Шахты в 2017-2018 учебном году «Здоровье нации – путь к олимпийским вершинам».
Команда юношей МБОУ г.Шахты «Лицей №3» заняла I место.
Поздравляем победителей!

Городская акция Молодежь против СПИДа и наркотиков

В соответствии с планом работы МБОУ ДО ГДДТ на 2017-2018 учебный год, в целях  формирования здорового образа жизни подростков, с  15 ноября по  7 декабря 2017 года, проводилась городская акция «Молодежь против СПИДа и наркотиков».

Обучающиеся лицея представили на конкурс творческие информационные видеосюжеты о мероприятиях ОО,  слайд-проекты, информационные буклеты, листовки, коллажи, посвященные пропаганде спорта, творчества, здорового образа жизни.

Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту

07 сентября 2017 года прошли городские соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений города Шахты. Команда МБОУ г.Шахты "Лицей №3" заняла II общекомандное место в пожарной эстафете.

Поздравляем!

Здравствуй, Лето! Здравствуй, пришкольный лагерь!

«А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Каникулы -  счастливая, беззаботная пора детства! Ребятам МБОУ "Лицей №3" не придется скучать.1 июня 2017года в день защиты детей распахнул свои двери пришкольный лагерь "Солнышко". Для ребят прошла торжественная линейка и праздничный концерт "Здравствуй, лето!"

Подписаться на RSS - Здоровый образ жизни