Единая Европейская Неделя Иммунизации

В соответствии с письмом филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Шахты № 28-01-06/1686 от 16.04.2020 «О проведении мероприятий Европейской Недели Иммунизации», с целью профилактики инфекционных заболеваний, сохранения и укрепления здоровья обучающихся в период с 22.04.2020 по 29.04.2020 года в лицее пройдет цикл дистанционных мероприятий: уроков здоровья с освещением вопросов иммунопрофилактики, классные часы «Иммунизация. Зачем она нужна», «Я говорю вакцинации: «ДА»!»,«Ваше здоровье в ваших руках», конкурс рисунка «Мир глазами детей» по теме «Планета здоровых людей» ознакомление родителей (законных представителей) с национальным календарем профилактических прививок и календарем профилактических прививок по эпидемическим показаниям посредством сетевых сообществ родительских групп.