Профилактика суицидального поведения

• <script async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js?client=ca..."
         crossorigin="anonymous"></script>
  • Одним из основных направлений деятельности МБОУ г.Шахты "Лицей №3" в рамках профилактики суицидов является организация комплексного психолого-педагогического сопровождения обучающихся группы риска развития кризисных состояний и суицидального риска.

Сведения об учреждении

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Шахты Ростовской области «Лицей №3 имени академика В.М. Глушкова»

Сокращенное наименование: МБОУ г.Шахты «Лицей №3»

Дата создания: 01.09.1965 г.

Учредитель и собственник имущества: муниципальное образование «Город Шахты»

Представительства и филиалы отсутствуют

Итоговое собеседование 2020-2021 учебного года.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ, ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля ( 10 февраля) по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.

Дополнительные сроки – во вторую рабочую среду марта, первый рабочий понедельник мая.