Участие обучающихся Лицея во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Обучающиеся МБОУ г.Шахты «Лицей №3»  примут  участие в историческом диктанте «Диктант Победы», который пройдет 03.09.2020 в формате тестирования. Время написания 45 минут.
03 сентября 2020 года в Ростовской области пройдет Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.
В «Диктанте Победы» принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций Ростовской области.