Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Служу Отечеству»

В рамках реализации муниципальной программы города Шахты «Развитие муниципальной системы образования», утвержденной постановлением Администрации города Шахты от 29.12.2018 №6791, во исполнение плана городских мероприятий по воспитательной работе Департамента образования г.Шахты на 2020 год, в целях совершенствования системы военно-патриотического воспитания обучающихся, формирования у них высокого патриотического сознания, верности Отечеству в период с 24 января 2020 года по 06 февраля 2020 года в МБОУ г.Шахты "Лицей №3" пройдет месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Служу Отечеству», посвященный 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 77-ой годовщине освобождения г.Шахты от немецко-фашистских захватчиков и Дню защитника Отечества.