Здоровье в порядке, спасибо зарядке!

8 апреля 2019 в 11.00 проводится акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»

Приглашаем всех обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогов лицея принять участие в Акции.

Данная акция позиционируется как флэш-моб с музыкальным сопровождением, проводится в спортивном зале и на территории лицея.

По инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля в России отмечается праздник - Всемирный день здоровья.

Целью Всемирного дня здоровья является привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, популяризация здорового образа жизни, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся и воспитанников образовательных организаций Ростовской области.

7-9 апреля 2019 года в рамках Всемирного дня здоровья в лицее будут проведены классные часы, туристко-краеведческие мероприятия, спортивные турниры, тематические диспуты, беседы, консультации, конкурсы литературных работ, рисунков, флеш-моб.