Культура здорового и правильного питания

Много полезной информации о здоровом питании вы можете узнать на сайте https://здоровое-питание.рф

Рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Правила здорового питания для школьников

Каша как продукт здорового питания.

Каша – традиционное блюдо многих кухонь мира занимает особое место в детском питании. Пользу каш для детей трудно переоценить, ведь они содержат комплекс питательных веществ, необходимых для полноценного физического развития маленького организма.

Питание школьников: 10 важных правил

Питание ребенка – это очень деликатная тема, к которой необходимо подходить с особой серьезностью. Все мы знаем изречение: «мы – это то, что мы едим». Так вот дети – чистый лист, на который вы сами записываете пищевые нормы и правила. К какому питанию вы приучите своего ребенка, какое пищевое поведение привьете, какие установки насчет еды дадите, с таким багажом он и пойдет во взрослую жизнь.