Психолого-педагогическая программа профилактики рискованного поведения "Ладья"

Уважаемые родители! Центр психолого-педагогического сопровождения приглашает учащихся (14-17 лет) для участия в программе профилактики рискованного поведения для детей старшего подросткового возраста «Ладья».

Цель первичной профилактики – воспитание психически здорового, личностного развитого человека, способного самостоятельно справляться с собственными психологическими затруднениями и жизненными проблемами.

Содержание программы связано с проблематикой рискованного поведения: - счастье, - я и моя жизнь, - общение и дружба, - семья, - здоровье, - зависимость от ПАВ, - кризис и выход из него, - ценности, - цели и смысл, - свобода, - выбор.

Всем участникам программы выдаются сертификаты. Исполнитель - социальный педагог Бодрова Лилия Владимировна.

Занятия проводятся по вторникам в 15:30 часов. 1 занятие – 9 октября 2018 года.

Предварительная запись по телефону 22-34-52