Прием в 10 класс

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9-х классов 2019-2020 учебного года!

На 2020-2021 учебный год планируется набор двух 10-х классов по следующим профильным направлениям:

- медицинский класс (химико- биологический);

- физико-математический класс.

Прием в 10-е профильные классы осуществляется в соответствии с нормативными документами, регламентирующими правила приема в профильные классы. Прием осуществляется комиссией, утвержденной приказом директора, до полного комплектования классов.

Прием в 10 класс на 2020-2021 учебный год будет осуществляться 15 - 16 июня 2020г. с 9:00 до 16:00 ( перерыв с 12:00 до 13:00).

Документы, необходимые при подачи заявления на индивидуальный отбор в 10 класс

• аттестат об основном общем образовании;
  • портфолио обучающегося: грамоты, дипломы и другие документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие, спортивные достижения обучающегося (призовые места).

Документы, необходимые при приеме в лицей в 10 класс

• Заявление о приеме на имя директора
  • Оригинал паспорта
  • Оригинал и ксерокопию паспорта обучающегося;
  • Ксерокопию документа, подтверждающего родство заявителя (законность представления права обучающегося);
  • Аттестат об основном общем образовании (с приложением);

При поступлении в 10-й профильный класс обучающиеся предоставляют документы в соответствии с Положением о профильных классах.

Заявление заполняется при сдаче полного комплекта документов.