Президентские спортивные игры

Ребята! Любите ли вы физкультуру так же, как и мы? Поэтому и Президентские спортивные игры встретили на «ура»!

Основная цель проведения этих соревнований школьников- привлечение обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение их физической активности, определение команд общеобразовательных учреждений, сформированных из обучающихся одного класса, добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии, определение состояния их здоровья, уровня двигательной активности, степени вовлеченности в занятия физической культурой и спортом, формирование установок и навыков здорового образа жизни.

И девиз у наших учащихся самый что ни на есть олимпийский «Быстрее. Выше. Сильнее»!

Хотите быть здоровы ?

Занимайтесь спортом, любите уроки физкультуры.

18марта в лицее прошел школьный этап Президентских спортивных игр. Поздравляем победителей!!!