Поздравляем с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Сентябрьский звонок одинаково волнует все поколения. Начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий.Желаем в наступающем учебном году всем лицеистам успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения, оптимизма, упорства в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям.

Праздничная линейка состоится 02 сентября 2019 года в 8:30. Приглашаем все классы и родителей обучающихся.

В первый учебный день для ребят пройдут Уроки знаний, уроки экологической безопасности, уроки безопасности на воде с приглашением сотрудников МЧС, уроки изучения правил дорожного движения с приглашением сотрудников ГИБДД.