Мероприятия по профилактике "Создание безопасной среды для несовершеннолетних"

28 февраля 2019 года обучающиеся 10"А" и 10 "Б" классов МБОУ г.Шахты "Лицей №3 приняли активное участие в профилактическом мероприятии "Создание безопасной среды для несовершеннолетних, проживающих на территории муниципального образования, и меры по предупреждению различных зависимостей, суицидального поведения".

В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в ЦГБ им. А. С. Пушкина прошел актуальный разговор «Беда по имени наркотики» с учениками 10-х классов Лицея №3.

Сотрудник Шахтинского наркологического диспансера Иван Николаевич Савкин рассказал об истоках и причинах наркотической зависимости, школьники посмотрели социальные видеоролики и познакомились с обзором выставки «Скажи наркотикам НЕТ!».