Международная олимпиада по финансовой безопасности и Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

Международная олимпиада по финансовой безопасности для обучающихся 8-10 классов.

Предварительный, отборочный и квалификационные этапы Олимпиады будут проходить в дистанционном формате с использованием Образовательной платформы «Содружество» (sodrujestvo.org).

Финальный этап Олимпиады пройдет на федеральной территории «Сириус» в период с 30.09.2024 по 04.10.2024.

Победители и призеры Олимпиады получат преимущества при поступлении в вузы Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию доходов и финансирования терроризма на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в соответствии с льготами олимпиад 1 уровня, а также возможность стажироваться в Росфинмониторинге и других организациях

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» и в целях повышения информационной, финансовой и правовой грамотности обучающихся.

Все материалы по ссылке https://fedsfm.ru/olympiad/lesson