Итоговое сочинение 2022-2023 учебного года. СРОКИ, МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ НА ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ)

О СРОКАХ, МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ НА ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) по русскому языку в 11 классах.
Основной срок написания итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году – 7 декабря 2022 года.
Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат («незачет»), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки.
Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся 11 классов подают заявления в МБОУ г.Шахты "Лицей №3", в которых осваивают образовательные программы среднего общего образования, а экстерны - в образовательные организации по выбору экстерна.
Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).
Итоговое сочинение (изложение) проводится в (МБОУ г.Шахты "Лицей №3") Результатом итогового сочинения (изложения) является "зачет" или "незачет". Оценка «зачет» по итоговому сочинению (изложению) является одним из обязательных условий допуска выпускников средней школы к государственной итоговой аттестации.