Итоги проведения муниципального этапа XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Подведены итоги проведения муниципального этапа XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В соответствии с Положением о проведении регионального этапа XV Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам», в целях приобщения детей и подростков к здоровому образу жизни, с 25 декабря по 24 января 2019 года в городе проходил муниципальный этап XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В номинациях акции: «Здоровьесберегающие технологии», «Физкультурно-оздоровительные технологии», «Ведущие за собой», «Мой любимый вид спорта» приняли участие учителя и учащиеся СОШ №8, СОШ №21, СОШ №36, СОШ №42; Лицея №3; Лицея № 26; Гимназии им. А.С. Пушкина. В видеороликах был представлен материал о технологической основе здоровьесберегающей педагогики в образовательных организациях, результатах физкультурно-оздоровительной деятельности; учащиеся пропагандировали избранный вид спорта, демонстрировали свои уникальные способности и достижения. Лицей представляла ученица 10 "Б" класса Самойлова Анастасия. В номинации "Мой любимый вид спорта" Анастасия заняла 2 место. Поздравляем Настю и желаем дальнейших творческих побед!!!