Зеленые острова любимого города Шахты

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в лицее с 9 сентября по 12 октября 2019 года стартовал месячник Чистоты.
На классных часах 9 сентября волонтерский отряд лицея провел мероприятия "Природе - спасательный круг".
19 сентября прошла Акция "Зеленые острова любимого города Шахты", в которой приняли участие обучающиеся 8-11 классов.
20 сентября ученики 9-11 классов вместе с сотрудниками лицея приняли участие в благоустройстве территории "Шахтинского Арбата".
18 сентября обучающиеся 10 "Б" класса приняли участие в благоустройстве площади "40-летия Победы".
14 сентября сотрудниками лицея организованы работы по уборке внутреннего двора лицея.
Ежедневно сотрудниками лицея производится ручная уборка тротуаров.
Месячник завершится 12 октября общегородским субботником.
Приглашаем всех желающих: обучающихся, их родителей, сотрудников лицея принять участие в уборке территории города Шахты.