Городской онлайн-проект "Здоровое питание"

В целях формирования у детей приоритетов здорового обраща жизни, здорового питания с 15 января по 31 января 2019 года проходил 1 этап муниципального онлайн-проекта "Здоровое питание".

В 1 этапе проекта приняли участие 207 обучающихся образовательных организаций города. Лицей  представляли обучающиеся, их родители и классные руководители из 1 "А" (классный руководитель Назаренко С.А.), 1 "Б" (классный руководитель Тартус Н.В.), 1 "В" (классный руководитель Слободчикова Н.В.), 2 "А" (классный руководитель Буданова И.А.), 3 "А" (классный руководитель Данилова С.А.), 3 "Б" (классный руководитель Шеварихина Н.В.), 3 "В" (классный руководитель Малютина Т.В.), 4 "В" ( классный руководитель Минакова И.В.)

Участники ответили на задания, посвященные вопросам здорового питания, проявили творческий, интеллектуальный потенциал, а самое главное, стремление к победе при прохождении онлайн-викторины.

По итогам викторины результаты лицеистов распределены следующим образом:

1 место - 90 обучающихся;

2 место - 42 обучающихся;

3 место - 9 обучающихся.

Все участники по результатам 1 этапа проекта награждены грамотами.

Поздравляем призеров и победителей!!! Желаем дальнейших побед в следующих этапах проекта.