Городской конкурс «Дарите женщинам цветы»

В соответствии с планом работы МБОУ ДО ГДДТ на 2017-2018 учебный год, в рамках Международного женского дня 8 Марта, 2 марта состоялся городской конкурс декоративно — прикладного творчества «Дарите женщинам цветы».

В номинации «Бисероплетение» учащийся 3 «В» класса Гузенко Елизавета заняла II место, в номинации «Игрушка» Гузенко Елизавета заняла III место (классный руководитель Минакова И.В.); в номинации «Цветочные узоры» учащиеся 2 «А» класса Абраменко Ярослав, Маркелова Мария заняли III место, Недогонов Кирилл занял I место (классный руководитель Данилова С.А.); в номинации «Модульное оригами» учащийся 4 «А» класса Фисунов Степан занял I место (классный руководитель Тартус Н.В.) и учащаяся 2 «А» класса Ржавская Оксана заняла IIIместо (классный руководитель Данилова С.А.); в номинации «Цветочная композиция» учащаяся 4 «Б» класса Голуб Ангелина заняла IIместо (классный руководитель Слободчикова Н.В.); в номинации «Шерстяная акварель» учащиеся 4 «Б» класса Дурасова Виктория заняла Гран-при, Морозова Виктория, Бабкина Анна заняли I место, Кофанова Виолетта, Максименко Софья заняли II место, Новосельцева Мила, Лобова Варвара заняли IIIместо (классный руководитель Слободчикова Н.В.); в номинации «Первые цветы» учащиеся 4 «В» класса Мирзоян Эльдар занял I место, Прокуророва Анастасия заняла II место (классный руководитель Назаренко С.А.); в номинации «Цветочный вальс» учащиеся 7 «В» класса Сурменева Ирина, Пашкова Полина заняли III место (учитель Сурменева М.Ю.).

Поздравляем!!!