Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности 01.03.2021

Главное управление МЧС России по Ростовской области 01.03.2021 организует проведение Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой из-за распространения новой короновирусной инфекции на территории Ростовской области данный урок пройдет 01.03.2021 в режиме онлайн с применением дистанционных технологий с использованием социальных сетей Instagram, YouTube канала Главного управления.

Обучающиеся 10 классов приняли участие  во Всероссийском открытом уроке по основам безопасности жизнедеятельности и интернет викторине, приуроченной ко всемирному дню гражданской обороне..

Открытый урок проходил  в формате трансляции обучающего фильма «История создания Гражданской обороны».