Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Стартовал новый этап конкурса для школьников «Большая перемена»

Присоединиться к конкурсу и начать тестирование могут обучающиеся 5-10 классов.

Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или олимпиады.

В полуфиналы конкурса выйдут 6000 школьников, финалистами станут 1200 человек, а победителями 300 учащихся 8-9 классов и 300 обучающихся 10-классников.

Наставниками конкурсантов выступят профессионалы в сфере науки и технологий, бизнеса, искусства и медиа. Участники смогут получить рекомендации от эксперта того тематического направления, которое они выберут. А в качестве наставников для выполнения задач на определенном этапе конкурса учащиеся смогут привлечь своих школьных учителей. Все финалисты конкурса получат путевки в «Артек», один из передовых образовательных центров страны.

Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям: новые медиа («Расскажи о главном!»), искусство и творчество («Я творю!»), экология («Сохраняй природу!»), среда обитания («Меняй мир вокруг!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), наука и технологии («Создавай будущее!»), добро («Делай добро!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), историческая память («Помни!»).

Подробную информацию о Конкурсе вы узнаете на сайте https://bolshayaperemena.online

Присоединяйтесь! Участвуйте и побеждайте!

 

Категория информации: