Тренировочная эвакуация учащихся

Во исполнение протокола поручений главы Администрации г.Шахты Ковалева А.В., по результатам планерного совещания Губернатора РО Голубева В.Ю. от 06.05.2019, на основании приказа Департамента образования г.Шахты от 14.05.2019 №252 «О проверке работоспособности систем оповещения и сигнализации в образовательных организациях» и в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся лицея 16 мая 2019 года в 10:00 была проведена тренировочная эвакуация обучающихся по порядку действий при возникновении чрезвычайной ситуации (пожара).

Ответственный за проведение тренировки — преподаватель-организатор ОБЖ Власов Александр Викторович.

Ответственные за вывод учащихся- учителя, ведущие урок.

Ответственные за проведение инструктажей с обучающимися в случае ЧС - классные руководители 1-11 классов.