Старт надежд

14 сентября 2016г. в 14.00 в актовом зале ГДДТ прошел слет детских организаций «Старт надежд» в рамках плана работы ШГДОО «Юная смена» на 2016-2017гг. В рамках мероприятия обучающаяся 8 «А» Прокопец Полина была посвящены в городской штаб детской общественной организации «Юная смена». После торжественного открытия в ГДДТ была запланирована работа игровых площадок в Александровском парке КиО: Конкурс рисунков на асфальте, посвященный году Российского кино.

Лицей представляла команда из 5 человек 7 «В» класса: Чукарина Ксения, Бурменская Виктория, Кравченко Ангелина, Баута Наталья и Коваленко Снежана. Игровая программа «Будь готов!» Команда лицея: Мокшина Мария, Прокопец Полина, Пикайкина Ольга, Тимошенко Татьяна, Золотых Влада. Команды обучающихся лицея получили грамоты детской организации «ШКИД» за I место в конкурсе рисунков на асфальте и в игровой программе «Будь готов!» (руководитель – Подкользина А.В., Мирошниченко Т.С.)