Профилактические беседы "Осторожно, тонкий лед!"

В целях предотвращения выхода людей на хрупкий лед в МБОУ г.Шахты "Лицей №3" дополнительно 02-03 апреля 2018года проведены в классных коллективах с детьми и их родителями (законными представителями) инструктажи и профилактические беседы по теме «Об опасности нахождения у водных объектов, выхода на лед. О необходимости усиления контроля за детьми, проживающими в непосредственной близости от водоемов».

В параллелях 7 классов мастер производственного обучения отдела подготовки МКУ г.Шахты «Управление по делам ГО и ЧС» Марущенко С.В. провел профилактические беседы с обучающимися о безопасности нахождения детей вблизи водных объектов, в связи с наступившей опасной обстановкой в результате  разрушения ледового покрова на реках и водоёмах.