Муниципальный этап XVI Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета-2018»

16 марта 2018года в  целях активизации экологического движения в городе на базе МБОУ ДО СЮТ г.Шахты проведен муниципальный этап  XVI Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета-2018».
 В муниципальном этапе в соответствии с Положением приняли участие 55 учащихся из  образовательных организаций города и  представили творческие работы в 4-х номинациях:
1. «Природа – бесценный дар, один на всех»  - 5 работ;
2. «Зелёная планета глазами детей» - 31 работа;
3. «Эко-объектив» - 2 работы;
4. «Многообразие вековых традиций» - 2 работы.
По решению муниципального Оргкомитета на региональный этап Всероссийского  детского экологического форума «Зелёная планета-2018» направлены работы 12 обучающихся. Представлять МБОУ г.Шахты "Лицей №3" будет обучающийся 4"В" класса Романенко Константин с работой "Сохраним мир природы", который награжден дипломом II степени на муниципальном этапе.

Поздравляем призера и желаем дальнейших творческих побед!