Всероссийской акция "День сдачи ЕГЭ родителями"

~~В целях поддержки Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями», организованной  Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, министерство общего и профессионального образование Ростовской области 11.02.2017 в 11.00 (мск.) организует проведение мероприятия «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку (далее – мероприятие).
В рамках проведения мероприятия планируется ознакомить с технологией и процедурой проведения единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в 2017 году всех заинтересованных лиц, в том числе родителей выпускников текущего года. В.г. Шахты данное мероприятие будет проходить на базе МБОУ СОШ 21 (ППЭ-179)
~~Сценарный план мероприятия
«Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
по русскому языку

Время Этап Место проведения
10:20-10:45 Сбор участников пробного ЕГЭ по русскому языку: представителей СМИ, ОМС, медийных родителей выпускников текущего года, общественных деятелей Фойе школы, гардеробная.
10:50-11:05 Вступительная часть.
Выступления ведущего, руководителя МОУО. Модератор Фойе школы, напротив входа в пункт
11:05-11:20  Допуск участников экзамена и СМИ через рамку металлоискателя в аудитории печати материалов и написания работ.  Аудитории, запланированные для проведения пробного ЕГЭ по русскому языку в установленном порядке
11:20-11:30 Вступительное слово организаторов. Печать экзаменационных материалов Аудитории, запланированные для проведения пробного ЕГЭ по русскому языку в установленном порядке (на станциях печати в аудиториях предварительно загружен ключ доступа к КИМ). Часть материалов заблаговременно распечатаны.
11:30-11:35 Инструктаж и выдача экзаменационных материалов участникам деловой игры Аудитории, запланированные для проведения пробного ЕГЭ по русскому языку в установленном порядке
11:35-11:55 Написание работ Аудитории, запланированные для проведения пробного ЕГЭ по русскому языку в установленном порядке
11:55-12:05 Сканирование экзаменационных работ  Аудитории, запланированные для проведения пробного ЕГЭ по русскому языку в установленном порядке
12:05-12:15 Подведение итогов.